Списки поступающих

Уважаемые абитуриенты!

С 24 июля Удмуртский государственный университет предлагает вам два варианта ранжирования списков поступающих с учетом приоритетов зачисления.

Первый вариант ранжирования построен по принципу: «как пройдёт зачисление, если ВСЕ абитуриенты, подавшие заявление в УдГУ, представят оригиналы (отметку на ЕПГУ) именно в УдГУ». Подобный вариант ранжирования позволяет абитуриентам понять, имеют ли они 100% гарантирую поступления.

Второй вариант ранжирования построен по принципу: «как бы прошло зачисление, если бы оно состоялось СЕГОДНЯ, с учетом представленных оригиналов (выставленных отметок на ЕПГУ)». Этот вариант позволяет оценить свои шансы на поступление с учётом того, что многие абитуриенты рассматривают несколько вузов для зачисления.

Обращаем ваше внимание, что ни один из принципов ранжирования не может сейчас спрогнозировать реальную картину зачисления, которая сложится после этапа приоритетного зачисления, а также представленных оригиналов (выставленных отметок на ЕПГУ), до 12:00 (Мск) 3 августа.

При возникновении вопросов: +7(3412)916-262, prikom@udsu.ru

Бакалавриат, специалитет

Бакалавриат, специалитет для поступающих на ускоренное обучение (на базе СПО или ВО)

СПО

Приемная комиссия убедительно просит каждого абитуриента ОБЯЗАТЕЛЬНО найти себя в списках (по СНИЛС - для высшего образования, по фамилии - для среднего профессионального образования) и проверить сведения о себе, а именно:

1. правильность написания СНИЛС (фамилии и инициалы – для среднего профессионального образования);
  2. все ли группы направлений подготовки (специальностей), которые были указаны в заявлении, в том числе формы обучения, отражены на сайте;
  3. баллы по каждому предмету;
  4. правильно ли отмечено наличие согласия на зачисление и оригинала документа об образовании;
  5. отражена ли льгота (олимпиада, вне конкурса).

Об обнаруженных ошибках следует немедленно сообщать по телефону (3412) 91-62-62 или по электронной почте prikom@udsu.ru.

июль 2024 Calendar