Курсы повышения квалификации для директоров вуза и заведующих кафедрами продолжаются в УдГУ

Сегодня в рамках курсов повышения квалификации по программе «Современные процессы трансформации высшего образования» с лекцией выступила заведующая кафедрой специальной психологии и коррекционной педагогики Кириллова М.К.

Марина Кирамовна рассказала о психологических ресурсах и предупреждении профессионального выгорания. Для присутствующих было проведено практическое занятие.

Напомним, что курсы проводятся в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Инициатором стал проректор по учебной работе и внешним связям Кибардин Михаил Михайлович.

Следующая лекция в рамках курсов будет посвящена новым моделям оценки образовательной деятельности вуза и разработке фондов оценочных средств в условиях перехода на бессрочную аккредитацию вуза.