Слабовидящим

Лидерами становятся: в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»

Три дня эксперты делились опытом, который должен помочь вузу в решении организационно-управленческих задач.

Заключительный день сессии стартовал с презентации на основе аналитического доклада «Зеркало приоритета», в рамках которого эксперт «Социоцентра» Шабалкин Дмитрий Юрьевич рассказал о результатах проведения проектно-аналитических сессий в университетах-получателях базовой части гранта программы «Приоритет-2030», были даны общие рекомендации по улучшению структуры вуза. В Удмуртии вуз является ведущим университетом и участвует во всех федеральных проектах, взаимодействуя с республикой.

Эксперт ФГАНУ «Социоцентр» Волегов Павел Сергеевич отметил, что у УдГУ огромный потенциал в регионе.

– Ваши интересы простираются далеко за пределы Удмуртской Республики. Важно сохранить идентичность, позиционирование и уникальность вашего вуза.

На заключительной экспертной сессии участники презентовали результаты работы своих групп. Важным моментом проведения проектно-аналитической сессии стало совместное открытое обсуждение, поиск эффективных решений для будущей коммуникации в вузе при реализации программы. Эксперты совместно с командой трансформации университета определили слагаемые программы развития, требующие корректировки.

Завершающим пунктом сессии стал блок рефлексии и подведения итогов, где желающие высказали свою точку зрения о проведенной работе в решении задач. Ректор УдГУ, Председатель Совета Ректоров вузов УР Галина Витальевна Мерзлякова поблагодарила сотрудников вуза за плодотворную работу и экспертов «Социоцентра» за рекомендации по улучшению структуры вуза. Как отметил эксперт «Социоцентра» Волегов Павел Сергеевич, решения кейсов проектными группами УдГУ – полезный результат для университета, был выстроен конструктивный и откровенный диалог, что очень важно для дальнейшей работы. У вуза есть четкая позиция и понимание того, каким он будет к 2030 году.

Эксперты ФГАНУ «Социоцентр» пожелали успешного будущего университету, уверенного движения вперед и укрепления конкурентоспособности вуза!

в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»2 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»1 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»3 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»4 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»5 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»6 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»7 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»8 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»9 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»10 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»12 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»13 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»15 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»16 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»18 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»19 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»20 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»22 в Удмуртском государственном университете подвели итоги стратегической сессии с участием экспертов ФГАНУ «Социоцентр»23

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики