Слабовидящим

Лучшие студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования на полуострове Крым

20 лучших студентов МКПО, которые помимо успешной учебы занимаются активной научной, общественной, творческой и спортивной деятельностью. Это победители и лауреаты олимпиад различного уровня, победители и призеры различных спортивных мероприятий, члены Студенческого Совета МКПО, организаторы массовых культурных мероприятий колледжа и университета в целом.

Университет считает важным поощрять активных студентов, стимулировать ребят на дальнейшие успехи во всех сферах студенческой жизни!

Делегация в составе 22 человек отдыхали в г. Феодосия. Прекрасное место с чистейшим морем, красивейшими видами на горы и богатой историей. Ребята побывали на экскурсии в г. Бахчисарай (Ханский дворец и Успенский монастырь). В г. Севастополе побывали на месте военных действий во Вторую Мировую войну, увидели своими глазами древний город Херсонес. В свободное время ребята купались, загорали и гуляли по вечернему городу. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил и энергии на следующий учебный год!

Ребята поделились впечатлениями о прошедшей поездке.

Карачева Вероника, студентка 3 курса специальности «Реклама»: Крым стал настоящим подарком по окончании учебного года. Благодаря университету и колледжу мы с ребятами увидели красоты полуострова, оздоровлялись морем, солнцем, и отдохнувшие и счастливые приехали домой.

Колотова Кристина, студентка 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность»: Наша поездка с МКПО в Крым прошла просто восхитительно! Для себя я открыла много красивейших мест, прозрачное море, невероятную природу и очень интересные, познавательные экскурсии. Дружная и веселая компания никогда не давали заскучать, а отзывчивые руководители всегда могли прийти на помощь. Спасибо большое УдГУ за возможность отправиться в такое удивительное путешествие. Крым в моем сердечке.

Мусаев Риад, студент 2 курса специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений": Поездка в Крым оставила много положительных эмоций и теплых воспоминаний. Больше всего понравилась красота этого полуострова. Достопримечательности и история самой местности очень впечатляют. Все понравилось и хотелось бы в дальнейшем повторить нечто подобное.

IMG 6723 IMG 6734 IMG 6586 IMG 6600 IMG 6646

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики