Мастер-класс «Лайфхаки по запуску стартапа: как наладить деловые связи» состоялся в рамках студенческого бизнес-акселератора Платформы университетского технологического предпринимательства Министерства науки и высшего образования РФ. Проект направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

В рамках мастер-класса обсудили, как выбрать инструмент деловых коммуникаций, как обосновать эффективность применяемого механизма деловых коммуникаций, как оценить, что применяемый механизм деловых коммуникаций обеспечивает реализацию стартапа.

Эксперт мастер-класса – Мельников Михаил, технологический предприниматель, ментор стартапов, эксперт предпринимательских сообществ.

Напомним, что целью федерального проекта «Платформы университетского технологического предпринимательства» является формирование плеяды серийных предпринимателей, людей, массово запускающих новые бизнесы.

Акселерационная программа

• повышает количество и качество студенческих технологических проектов;
  • стимулирует на предпринимательскую деятельности студентов в вузах;
  • коммерциализирует научные разработки;
  • даёт доступ к информации о развитии проектов.

Мастер класс Лайфхаки по запуску стартапа. Как наладить деловые связи состоялся в рамках студенческого бизнес акселератора2 Мастер класс Лайфхаки по запуску стартапа. Как наладить деловые связи состоялся в рамках студенческого бизнес акселератора3 Мастер класс Лайфхаки по запуску стартапа. Как наладить деловые связи состоялся в рамках студенческого бизнес акселератора4 Мастер класс Лайфхаки по запуску стартапа. Как наладить деловые связи состоялся в рамках студенческого бизнес акселератора5 Мастер класс Лайфхаки по запуску стартапа. Как наладить деловые связи состоялся в рамках студенческого бизнес акселератора6

июль 2024 Calendar