Мастер-класс «Лайфхаки по запуску стартапа: с чего начать?» состоялся в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Студенческий бизнес-Акселератор»

В качестве экспертов мастер-класса выступили:

• Килеев Данила, действующий предприниматель, владелец агентства недвижимости, соучредитель IT-компании «Mors», Председатель комитета по делам самозанятых в УРО ОПОРА РОССИИ, соучредитель представительства РАСПП в Ижевске, владелец интернет-магазина на маркетплейсе Wildberries;
  • Суворов Владислав, консультант по развитию бизнеса, маркетолог со стажем, который открыл свой первый бизнес в 14 лет и за 8 лет развил 9 своих собственных проектов, работал в компаниях с оборотом более 2 миллиардов рублей.

В рамках мастер-класса эксперты обсудили со студентами, какой бизнес открыть для начинающих, какой малый бизнес самый выгодный, можно ли начать бизнес без денег, как начать свое дело с нуля.

Напомним, что студенческий бизнес-Акселератор представляет собой полностью интегрированный в образовательный процесс университета инструмент ведения проектной деятельности обучающихся на основе реальных задач от индустриальных партнеров, реализованный по модульному принципу.

Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать2 Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать1 Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать3 Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать5 Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать4 Мастер-класс Лайфхаки по запуску стартапа. с чего начать6

июль 2024 Calendar