Мероприятия по реализации программы «Бережливый ВУЗ»

Стартовое совещание Kick off по рассмотрению тематики проектов по улучшению деятельности Удмуртского государственного университета в рамках реализации программы «Бережливый ВУЗ».

В Удмуртском государственном университете состоялось стартовое совещание (совещание Kick off) по рассмотрению тематики проектов по улучшению деятельности университета в рамках реализации программы «Бережливый ВУЗ».

Каждый руководитель проекта представил презентацию по предварительной проработке темы, анализу проблем в выбранных для улучшения процессах, выявленные потери и план мероприятий по их устранению.

Совещание прошло при участии

• ректора УдГУ Мерзляковой Галины Витальевны,
  • советника при ректорате Бунтова Семена Демьяновича,
  • проректора по экономике и персоналу Васильевой Галины Николаевны,
  • проректора по учебной работе и внешним связям Кибардина Михаила Михайловича,
  • проректора по научной работе и программам стратегического развития Макарова Александра Михайловича,
  • проректора по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации Ходырева Павла Михайловича,
  • проректора по молодежной политике и социальному развитию Данилова Владимира Николаевича,
  • руководителя юридического отдела Мараткановой Елены Юрьевны,
  • менеджера по персоналу управления кадрового и документационного обеспечения УдГУ Пискановой Елены Анатольевны,
  • доцента кафедры государственной службы и управления персоналом Плетневой Татьяны Викторовны.

В целом, данная встреча определила основные элементы проектов, мероприятия по планированию, взаимодействие членов команды проекта и заказчика и другие ключевые элементы проекта, вовлекающие заказчика (сроки, периодичность и формат отчетности о ходе работ и т. д.).

Желаем плодотворной работы!

Стартовое совещание Kick off 4 Стартовое совещание Kick off 1 Стартовое совещание Kick off 2 Стартовое совещание Kick off 3

июнь 2024 Calendar