Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Молодежь в мире современных технологий» на тему: «Технологии обеспечения конкурентоспособности региона»

26–27 апреля 2012 года в Херсонском национальном техническом университете состоится международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Молодежь в мире современных технологий» на тему: «Технологии обеспечения конкурентоспособности региона».

На конференции предполагается рассмотреть широкий спектр проблем следующих направлений:

1. математические методы, модели, информационные системы и технологии в экономике;
  2. современные тенденции развития информационных технологий для повышения конкурентоспособности региона;
  3. системы поддержки принятия решений конкурентоспособного регионального развития.
  4. внедрение инноваций и современных технологий в предпринимательскую деятельность;
  5. прогнозирование социально-экономического развития региона.

К участию в конференции приглашаются студенты, преподаватели, ученые, докторанты, аспиранты и все заинтересованные лица.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Планируется издание материалов конференции.