«Международная неделя многоязычия» пройдет в Удмуртском государственном университете

Институт языка и литературы приглашает учащихся и преподавателей школ на XII-й научно-образовательный форум «Международная неделя многоязычия в УдГУ».

На форуме вас ждут:

• встречи с ведущими методистами России в области преподавания иностранных и родных языков;
  • познавательные мастер-классы и лекции по вопросам организации дистанционного и смешанного обучения языкам, литературе, культуре;
  • конкурсы, веб-квесты, дискуссии, психологические тренинги для студентов и старшеклассников, желающих повысить свой личностный потенциал в сфере изучения языков.

Неделя многоязычия – это возможность показать достижения УдГУ широкой общественности. Мы будем рады видеть на площадках форума руководителей образовательных структур дошкольного, школьного, среднего специального и вузовского уровней обучения, преподавателей иностранных (первого и второго), русского и национальных языков, психологов, преподавателей информационных технологий, интересующихся новинками в области преподавания и изучения родных и иностранных языков, а также старшеклассников и студентов.

В рамках Форума проводятся курсы повышения квалификации с получением Удостоверения установленного образца по программе «Перспективные технологии современного языкового образования: смешанные и дистанционные формы» (74 час.)

Для участия в курсах повышения квалификации необходима предварительная регистрация по телефону +7 (3412) 68-32-54 до 26 февраля (включительно).

Мероприятия форума будут проходить в смешанном формате: онлайн и оффлайн. Для участия онлайн требуется регистрация на сайте форума или по прямой ссылке: forms.gle/1WwGfhNPWU1Xxrme8.

Подробную информацию о мероприятиях форума, аннотации выступлений можно найти на сайте форума или обратившись в УМЦ «УдГУ-Лингва» (310 ауд., 2 корп. УдГУ) тел. +7 (3412) 916-267, E-mail: mnogoyaz@yandex.ru.

PDFПрограмма Недели многоязычия