Международная стажировка «Инновационная педагогика. Роскильдский университет»

Центр Международного Образования в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013–2020 годы предлагает Вам принять участие в Международной стажировке "Инновационная педагогика. Роскильдский университет".

Срок проведения: 19–24 мая 2013 г. (6 дней)

Прием заявок на участие — до 20 апреля 2013 г.

В рамках данной программы предполагается знакомство с самым инновационным университетом Европы — Роскильдским университетом (РУК).

Болонский процесс выдвигает новое требование к качеству профессионального образования — включение студентов в различные активные виды деятельности. Роскильдский Университет достиг значительных успехов в обучении студентов с помощью метода проблемно-ориентированного обучения и проектных технологий и рад поделиться своими достижениями с российскими коллегами.

Для кого:

• Руководители ВУЗов
  • Работники педагогических учебных заведений
  • Институты повышения квалификации работников образования
  • Преподаватели высших учебных заведений
  • Учителя
  • Педагоги
  • Аспиранты
  • Разработчики образовательных программ, систем контроля знаний
  • Методисты
  • Других специалистов в этой сфере.

В результате прохождения стажировки Вы:

• Получите возможность познакомиться самым инновационным университетом Европы — Роскильдским университетом (РУК), изучить его изнутри и получить необходимые связи и контакты для выстраивания партнерских отношений;
  • Изучите особенности применения метода проблемно-ориентированного обучения и оценки его эффективности;
  • Ознакомитесь с полным циклом учебного процесса в Роскильдском Университете;
  • Получите возможность познакомится с профессорско-преподавательским составом университета для дальнейшего сотрудничества;
  • Получите доступ к библиотеке университета;
  • Получите сертификат Роскильдского Университета, который является документом подтверждающим повышение квалификации.

Подробную информацию по программе стажировки и условиях участия Вы можете посмотреть на нашем сайте, получить по телефону +7 (495) 661–05–58 или подать заявку на участие и наш менеджер свяжется с Вами.