Международная стажировка на тему: «Инновационная педагогика. Роскильдский университет»

Центр Международного Образования в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013–2020 годы Предлагает Вам участие в Международной стажировке на тему: «Инновационная педагогика. Роскильдский университет».

Срок проведения: 25 – 30 марта 2013 г. (6 дней)

Заявки на участие в стажировке принимаются до 11 марта 2013 года.

В рамках данного семинара предполагается знакомство с самым инновационным университетом Европы – Роскильдским университетом (РУК). Болонский процесс выдвигает новое требование к качеству профессионального образования – включение студентов в различные активные виды деятельности. Роскильдский Университет достиг значительных успехов в обучении студентов с помощью метода проблемно-ориентированного обучения и проектных технологий и рад поделиться своими достижениями с российскими коллегами.

Для кого:

• руководители ВУЗов
  • работники педагогических учебных заведений
  • институты повышения квалификации работников образования
  • преподаватели высших учебных заведений
  • аспиранты
  • разработчики образовательных программ, систем контроля знаний
  • методисты
  • других специалистов в этой сфере.

В результате прохождения стажировки Вы:

• получите возможность познакомиться самым инновационным университетом Европы – Роскильдским университетом (РУК), изучить его изнутри и получить необходимые связи и контакты для выстраивания партнерских отношений;
  • изучите особенности применения метода проблемно-ориентированного обучения и оценки его эффективности;
  • ознакомитесь с полным циклом учебного процесса в Роскильдском Университете;
  • получите возможность познакомится с профессорско-преподавательским составом университета для дальнейшего сотрудничества;
  • получите доступ к библиотеке университета;
  • получите сертификат Роскильдского Университета, который является документом подтверждающим повышение квалификации.

Подробную информация о программе стажировки можно получить на нашем сайте Наша компания также работает по ФЗ-94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Мы оказываем консультацию и помощь в формировании Технического задания.

Стоимость участия в стажировке – 128 000 руб. (при двухместном размещении) Доплата за одноместное размещение – 15 000 руб. Для групп от 3-х человек, стоимость участия

• 120 000 руб. (при двухместном размещении). В стоимость включено:

• оформление визы в Данию
    • авиабилет Москва – Копенгаген – Москва
    • медицинская страховка
    • Стажировка по программе с посещением учебных заведений
    • встреча в аэропорту, трансферы по программе стажировки с русскоязычным сопровождающим
    • экскурсионное обслуживание по программе стажировки
    • проживание в отеле 3 * в двухместных номерах (Доплата за одноместное размещение 15 000 руб.)
    • Услуги переводчика на группу
    • Завтраки в отеле, кофе-брейки во время семинаров

Куратор проекта: Филоненко Светлана
    тел: (495) 661-05-58, моб. +7 916 388 16 75