Межрегиональный конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья»

Уже в 13 раз состоится Межрегиональный конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья», который в этом году благодаря прошлогодней победе участницы из Саратова пройдет на базе «Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского» 25 января 2016 года.

Республику Удмуртию, город Ижевск и Удмуртский государственный университет представляет студентка института социальных коммуникаций Татьяна Поскребышева. Татьяна будущий гид, тур оператор пишет научные работы на кафедре туризма и бизнес технологии в социально культурной сфере. Увлекается народными и эстрадными танцами, которыми занимается с детства. Окончила полный курс хореографической студии при детском ансамбле "Серпантин. В университете Татьяна занимается фитнес аэробикой в команде «Овация». Конкурсные испытания остаются неизменными, меняется лишь тематика некоторых конкурсов. Организаторы назвали танцевальное дефиле «ГТО — прошлое, настоящее и будущее». Также традиционными остались конкурс видеоролик-клип, литературный конкурс, конкурс талантов и финальное дефиле в вечерних платьях. Надеемся, что Татьяна достойно представит наш регион на конкурсе.

Конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья» Конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья» Конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья»