Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова (экономика, обществознание, удмуртский язык)» состоялся в УдГУ

Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова – это конкурс, включающий в себя решение тестовых заданий по экономике, обществознанию и удмуртскому языку. Участники – школьники 8-11 классов и студенты УдГУ.

Конкурс проходил в два этапа – онлайн и очный этап, который состоялся в УдГУ среди участников, набравших наибольшее количество баллов на онлайн-этапе.

В качестве организаторов выступили Институт экономики и управления и Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики УдГУ.

Основной целью конкурса являлась активизация познавательного интереса путем включения обучающихся в интеллектуальный состязательный процесс, развитие научно-исследовательской и познавательной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений, выявление, поощрение и развитие одаренных и заинтересованных детей, укрепление творческого сотрудничества УдГУ с образовательными организациями.

Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова2 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова1 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова3 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова4 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова5 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова6 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова8 Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова7

июль 2024 Calendar