Наши студенты на конкурсе «Я – профессионал»

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить результаты конкурса «Я – профессионал» от Удмуртского государственного университета, который проходил 27 ноября 2020 г.

Впервые наши студенты, 2–4 курсов направлений «Конфликтология» и «Психология», участвовали в данных соревнованиях по направлению «ПСИХОЛОГИЯ». Мероприятие организовали и сопровождали преподаватели кафедры общей психологии и кафедры клинической психологии, психоанализа и конфликтологии. Экспертами выступили практикующие психологи, медиаторы и конфликтологи.

На данном мероприятии нашим ребятам удалось принять участие сразу в нескольких состязаниях. Необходимо было продемонстрировать умения в проведении психологической консультации, медиаторской сессии, переговорном процессе. Проверяли теоретические знания участников.

Лучшие из лучших награждены поездкой в Казань. Представляем вашему вниманию результаты:

• Победители в номинации «Лучший теоретик»
    Хасанова Вера – конфликтология, 1 курс (магистратура)
    Букина Лидия – психология, 2 курс
    Волменских Юлия – психология, 2 курс
  • Победители в номинации «Лучшие медиаторы»
    Гайфутдинова Светлана – конфликтология, 4 курс
    Тютин Анвар – конфликтология, 4 курс
  • Победители в номинации «Лучшие переговорщики»
    Коростелева Полина – конфликтология, 2 курс
    Терентьев Даниил – конфликтология, 2 курс
    Главатских София – конфликтология, 2 курс
  • Победители в номинации «Лучший психолог-консультант»
    Матвеева Александра – психология, 3 курс
    Лысогорова Екатерина – психология, 3 курс
    Берестова Валерия – психология, 3 курс

Также хочется поблагодарить всех студентов, принявшие участие в данном мероприятии! Ребята получили бесценный опыт! Мы гордимся своими студентами!

На фото: моменты конкурса и награждённые.