Научно-практическая конференция "Стратегия 2015: образование через всю жизнь. Традиции и новации"

12 февраля в УдГУ прошла научно-практическая конференция "Стратегия 2015: образование через всю жизнь. Традиции и новации", посвященная дополнительному образованию в вузе. В 2015 году основные структуры, входящие в состав ИДПО, отмечают свои юбилейные даты со дня образования. В числе участников конференции - коллеги из Управлений образования, школ города Ижевска и республики, центров дополнительного образования детей, Глазовского пединститута, ИПКиПРО, информационно-образовательного центра "Альтернатива". Благодарим за участие в конференции деканов факультетов, директоров институтов и преподавателей УдГУ.

Нас поздравляют коллеги научно-методического центра развития одаренности ИРО Республики Башкортостан: "... За долгие годы работы Вы внесли неоценимый вклад в подготовку педагогических кадров и сопровождение талантливой молодежи Республики Удмуртия, проявляли ответственность и профессионализм. Желаем всему вашему коллективу здоровья, успехов, творческого вдохновения, новых научных достижений, талантливых сотрудников, успешных педагогов-слушателей, одаренных студентов и детей! ... Надеемся на дальнейшее сотрудничество!"

март 2024 Calendar