Научные и спортивные победы УдГУ

На ученом совете 4 октября в торжественной обстановке первый проректор Семен Демьянович Бунтов вручил сертификаты студентам, удостоенным именных стипендий ректоров УдГУ Б.Н. Шульги и В.А. Журавлёва за успехи в учебе, в научной деятельности и активную общественную работу.

Студентка ИМИТиФ Алина Соловьева награждена дипломом за победу в международном конкурсе квалификационных работ студентов и аспирантов QUALITY EDUCATION – 2016, а Елене Владимировне Сухановой вручен диплом за второе место в этом же конкурсе. Благодарственным письмом отметили их научного руководителя Ирину Федоровну Павлову, зав. кафедрой мультимедиа и интернет-технологий.

Дипломом победителя открытого конкурса стипендий фонда имени В.И. Вернадского награждена студентка ИГЗ Надежда Исламова за успехи в учебной и научной деятельности.

Также вручили значок и удостоверение присвоения звания мастера спорта выпускнице ИФКиС Наталье Решетниковой. Свои кубки получили команда по бейсболу «Оружейники» и хип-хоп команда «Максимум», занявшие первые места на всероссийских соревнованиях.

Поздравляем всех с заслуженными местами и желаем добиваться новых вершин с таким же успехом на благо и развитие университета.

Исламова Н. Исламова Максимум Решетникова
Соловьева и Павлова Спипендия им. Журавлева Стипендиаты им. Журавлёва