Научный клуб ИЭиУ

nso

В декабре 2023 года в ИЭиУ начало свою работу студенческое научное объединение в форме научного клуба

для раскрытия творческого потенциала студентов.

Студенческие научные объединения являются формой реализации научного наставничества, создаются для знакомства обучающихся с ключевыми направлениями развития интеллектуальных и технологических рынков в различных отраслях экономики, содействуют профессиональной ориентации обучающихся и формированию у них навыков решения научно-исследовательских и практических задач, соответствующих перспективным направлениям научно-исследовательской деятельности.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СНО – раскрытие потенциала студента как научного деятеля.

Тема научно-исследовательской деятельности: «Разработка модели экономической безопасности региона как составляющей национальной безопасности Российской Федерации».

В научный клуб входят студенты 3 и 4 курсов специальности «Экономическая безопасность»:

• Малкова Валерия;
  • Савинова Полина;
  • Петрова Алена;
  • Южанинова Мария;
  • Переточная Варвара.

Студенты-члены СНО ИЭиУ являются активными участниками различных конференций, проводимых как в УдГУ, так и в других вузах. Кроме того, члены СНО представляют свой ВУЗ во всевозможных научных конкурсах, мастер-классах, форумах, конференциях, выставках, конкурсах грантов, проводимых на территории России.

Наставники СНО:

• Злобина Е.Ю., к.э.н., доцент кафедры экономики;
  • Котлячкова Н.В. , к.э.н., доцент кафедры экономики.

Переточная Варвара, научный клуб ИЭиУ 2024 г Малкова Валерия, научный клуб ИЭиУ 2024 г Южанинова Мария, научный клуб ИЭиУ 2024 г Савинова Полина, научный клуб 2024 г. Петрова Алена, научный клуб ИЭиУ 2024 г

май 2024 Calendar