Новый год вместе!

Управление международного образования и сотрудничества УдГУ, совместно с Международным студенческим клубом провели грандиозное событие: вечер культур «Новый год вместе»!

Во время праздника иностранные и русские студенты из разных институтов, преподаватели, ветераны и сотрудники УдГУ приятно провели время в компании Деда Мороза, Снегурочки, Тигра и Кролика, как символов уходящего и приходящего года, посмотрели поздравительные номера, исполняемые иностранными студентами.

Участников мероприятия с наступающим Новым годом поздравил проректор по учебной работе и внешним связям Кибардин Михаил Михайлович.

«Мы уже начинаем встречать Новый год, потому что наш университет всегда первый, во всём и всегда. Это приятный праздник, который объединяет в стенах нашего университета ребят, которые приехали с разных уголков необъятной планеты и очень приятно, что УдГУ объединяет вас. Символично, что Новый Год – праздник, который тоже объединяет нас, где бы мы не были – в Латинской Америке, Центральной Африке, Юго-восточной Азии. Это праздник надежды и веры».

Михаил Михайлович пожелал студентам, чтобы наступающий Новый Год был счастливым, радостным и приятным и чтобы через год студенты снова встретились в этом же зале и были единой семьёй выпускников и студентов УдГУ!

Студентов также поздравили: руководитель отдела молодёжных инициатив и общественных проектов Дома Дружбы народов Салихова Любовь Аркадьевна, директор Учебно-научной библиотеки УдГУ Данилов Андрей Васильевич, руководитель отдела страховой компании «ВСК» Баталова Татьяна Андреевна, заведующая общежитием №5 Валеева Светлана Михайловна, проректор по молодёжной политике и социальному развитию УдГУ Колзина Алла Леонидовна.

Самые активные студенты были награждены приятными подарками от Дома дружбы народов, Учебно-научной библиотеки УдГУ и страховой компании «ВСК». В том числе были подведены итоги конкурса на самую новогоднюю комнату в общежитиях УдГУ среди иностранных студентов.

Ребят ждал и традиционный новогодний хоровод и чаепитие.

Поздравляем студентов, преподавателей, сотрудников и аспирантов УдГУ с наступлением самого волшебного праздника – Нового Года. Желаем, чтобы новогодняя ночь среди друзей и близких была тёплой и нежной, а следующий год был чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью и добром!

июль 2024 Calendar