Образовательный интенсив УдГУ и «Сколково»

УдГУ запускает акселерационную программу совместно с Фондом «Сколково», Открытым университетом «Сколково» и технопарком «Нобель».

Приглашаем студентов принять участие в интенсивной программе по генерации идей технологических стартапов «SkLab.УдГУ», которая пройдет с 18 по 20 октября в рамках акселерационной программы «ИТ-Акселератор».

SkLab – это программа, где вы сможете получить не только знания и опыт, но и придумать идею бизнеса под руководством опытных трекеров, найти команду единомышленников, а также получить экспертную оценку. На программе участники узнают о трендах и перспективных научно-технологических направлениях, а также смогут придумать и проработать идею для своей курсовой или дипломной работы для ее последующей защиты в формате стартапа. На протяжении всей программы участников будут сопровождать опытные трекеры.

По итогам интенсива участники получат сертификат УдГУ и сертификат Фонда «Сколково» о прохождении акселерационной программы.

Программа организована при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики, Корпорации развития Удмуртской Республики, Технопарка «Нобель» и Группы компаний «Римера».

Подать заявку можно до 6 октября: vk.cc/cqIQGz.

#АП #Акселерационнаяпрограмма #ИТАкселератор #УдГУ #Молодежноепредпринимательство

июль 2024 Calendar