Объявление о конкурсе на НПД

Ректорат УдГУ объявляет проведение конкурса на замещение педагогических должностей:

заведующий кафедрой:

• бурения нефтяных и газовых скважин
  • специальной психологии и коррекционной педагогики

доцента кафедры:

• бурения нефтяных и газовых скважин
  • вычислительной механики
  • иммунологии и клеточной биологии
  • теории и методики спортивной тренировки и спортивных дисциплин
  • управления социально-экономическими системами

старшего преподавателя кафедры:

• иммунологии и клеточной биологии
  • инженерной защиты окружающей среды
  • социальной работы
  • специальной психологии и коррекционной педагогики
  • уголовного процесса и правоохранительной деятельности
  • фундаментальной и прикладной химии

ассистента кафедры:

• вычислительной механики
  • лингвистической типологии и лингводидактики
  • социальной работы.

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: город Ижевск, ул. Университетская, 1, в течение месяца со дня размещения объявления на сайте УдГУ.

Конкурс на замещение должности ассистента, старшего преподавателя, доцента кафедры будет проводиться на заседании ученого совета соответствующего института после 22.08.2021.

По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Ученого совета УдГУ Пушиной Любови Александровне, тел. 916-473.

Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

Заведующий кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Профессор кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцент кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старший преподаватель кафедры: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Ассистент кафедры: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

март 2024 Calendar