Объявляем набор наставников на весеннюю волну проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу»

Кто такой проектный наставник?

Проектный наставник - это куратор студенческой команды, её помощник и друг. Наставник помогает команде удерживать правильный фокус: куда студенты двигаются, над чем им необходимо поработать в ближайшие три месяца, чтобы прийти к желаемому результату, и как при этом сохранить продуктивность.

Каждую неделю проектный наставник:

• встречается со своей проектной командой,
  • общается с руководителем проектной деятельности в своём вузе,
  • изучает еженедельные инструкции по работе,
  • приходит на координационные брифинги,
  • выполняет задания на платформе 2035.university

Что участие в интенсиве даст проектному наставнику?

• обмен опытом и идеями,
  • наставника ждут еженедельные брифинги, разбор трудностей и совместный поиск решений,
  • новые полезные знакомства,
  • все наставники будут иметь возможность коммуникации с другими наставниками, организаторами в вузах и организаторами из Университета 20.35,
  • развитие в проектной деятельности,
  • Университет 20.35 предоставляет наставникам авторские методические материалы,
  • на протяжении всего интенсива специалисты Университета 20.35 будут знакомить наставников с новыми методологиями и инструментами проектной деятельности,
  • документ, подтверждающий участие в интенсиве в качестве проектного наставника,
  • каждый наставник, выполнивший условия, получит документ, подтверждающий его участие в Интенсиве.

Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Если вы готовы стать наставником, подать заявку можно здесь.

Сроки подачи заявки 26 января - 14 февраля 2022 года.

Подробности на нашей страничке Вконтакте Точка кипения.

март 2024 Calendar