Онлайн-оплата обучения и проживания в общежитии

Уважаемые студенты!

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в регионе, Удмуртский государственный университет обращается с просьбой производить оплату образовательных услуг и внесение платы за проживанию в общежитии через банковские ОНЛАЙН-сервисы.

Банковские реквизиты для проведения безналичной оплаты размещены на стр. udsu.ru/about/contact

Пример:

Оплата Сбербанк онлайн.

1. Вход в систему.

На основной странице видны все карточки и счета, имеющиеся у клиента. С данного раздела можно перейти в раздел, который требуется клиенту.

2. Переход в раздел «Платежи/Переводы».

Оплата за обучение и за проживание в общежитии в онлайн-режиме

Для удобства поиска найти реквизиты организации путем ввода ИНН 1833010750. После заполнения окна поиска ИНН нажимают «Найти». В открывшемся окне выбирают искомого получателя платежа: Удмуртский Государственный Университет (г. Ижевск).

Оплата за обучение и за проживание в общежитии в онлайн-режиме

Оплата услуг через Мобильное приложение Сбербанк онлайн

Образовательные услуги (г. Ижевск)

Android