Открыт конкурс проектов для участия в Акселераторе Сбера для студентов, аспирантов и научных сотрудников

У вас есть команда, которая разработала бизнес-идею или технологический проект на стадии MVP? Тогда настало время действовать!

Заполните заявку на акселератор до 23 мая 2022 года по ссылке sberstudent.sberclass.ru , создайте стартап и получите гранты от Сбера, Moscow Seed Fund и призы от партнеров!

Что вас ждет?

• Персональный наставник, который предложит самые актуальные инструменты для ведения бизнеса.
  • Уникальный образовательный контент от экспертов своих сфер.
  • Реализация бизнес-идеи и первые результаты всего за 3 месяца работы.
  • Выступление на демо-дне перед настоящими заказчиками региона.
  • Шанс поехать на​ суперфинал​ в Москву, где вас оценят представители экосистемы Сбера, руководители корпораций, ректоры вузов и инвесторы.

Как стать участником?

Бонусы:

• Трек по искусственному интеллекту от «Академии искусственного интеллекта для школьников».
  • Gaming-трек от SberGames, где вас научат разработке игровых сервисов и расскажут про тренды игровой индустрии.
  • Социальный трек от Российского общества «Знание». В дополнение к базовой программе ты сможешь прослушать лекции по направлениям: наука и технологии, медицина, образование, культура и искусство.

В случае победы ваша команда сможет рассчитывать на грант от Moscow Seed Fund и призы от партнеров Сбера!

июль 2024 Calendar