Открытие новых помещений Института дистанционного образования

13 января 2011 года Институт дистанционного образования принимал гостей в честь открытия новых помещений института, расположенных в 4 корпусе УдГУ на 5 этаже. На торжественный вечер были приглашены ректор УдГУ С. Д. Бунтов, проректор по стратегическому планированию и работе с территориальными подразделениями М. Ю. Малышев, проректор по информационной политике, связям с общественностью и СМИ В. А. Байметов, проректор по административно-хозяйственной работе П. Н. Пестов, проректор по экономике и финансам Г. А. Сергеев, проректор по капитальному строительству В. М. Ефимов, а также директора институтов, деканы факультетов и руководители подразделений.

Видео-селекторное совещание

В официальной части вечера состоялось видео-селекторное совещание с использованием программы VideoPort с участием ресурсных центров (филиалов, представительств) УдГУ в городах Сарапул, Воткинск, Можга, Глазов, Нефтекамск. На совещании С. Д. Бунтов подвел итоги ушедшего 2010 года и поздравил всех присутствующих с уже наступившим Новым годом. Помимо этого директор Института дистанционного образования А. В. Летчиков рассказал о планах развития института на ближайший год. Встреча прошла в дружественной теплой атмосфере.

Открытие новых помещений Института дистанционного образования Открытие новых помещений Института дистанционного образования Открытие новых помещений Института дистанционного образования

июль 2024 Calendar