Слабовидящим

Первая Удмуртская интернет-конференция (UIC) 2010

Первая Удмуртская интернет-конференция (UIC) 2010 - это:

  • новые знания,
  • новые деловые контакты и приятные знакомства,
  • новые горизонты для развития,
  • возможность показать, что Удмуртия - не только Калашников и Чайковский!

Как появиться в интернете, как продвинуться в нем, как сделать это лучше других?

Об этом рассказывают ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Кирова, Екатеринбурга, Ижевска и Нью-Йорка.

Основная программа продолжается два дня, 18 и 19 марта. Перед ней - "день 0" - специальные секции для студентов и представителей органов власти. Для участия во всех мероприятиях, за исключением встречи в УдГУ, необходима предварительная регистрация на сайте.

Основная программа

День первый, 18 марта, большой концертный зал Удмуртской государственной Филармонии. Бизнес.
Программа этого дня будет интересна и доступна широкой аудитории специалистов по маркетингу, рекламе и ИТ, а также позволит создать общее представление о видах продвижения в интернете у руководителей и топ-менеджеров. Среди докладчиков - представители Mail.ru, Яндекс, Бегун, Одноклассники. Доклады компаний 1С-Битрикс, UI Design, FusioN, RU-Center будут посвящены критичным для продвижения факторам разработки и запуска сайтов. Особого внимания заслуживает завершающий блок - введение в новые, нестандартные методы продвижения.
Участие бесплатное.

День второй, 19 марта, курорт Чекерил. ИТ и маркетинг.
Разбор конкретных технологий, используемых при продвижении. Все выступающие на этом дне - признанные лидеры в своих областях. Все они впервые посещают Ижевск, да и, в целом, их выступление в рамках одного мероприятия является беспрецедентным событием. Будут представлены практики нестандартных методов продвижения, приемы решения возникающих при этом сложных моментов.
Наш коллега из США расскажет о современных тендециях "заокеанского" продвижения. Также для гостей: флипчарт-сессия и Айтипати (фуршет, живая музыка, диско, сюрпризы).
Участие платное, 2500 рублей.

День второй (продолжение), 20 марта, место уточняется. Дизайн.
Мастер-класс "Утренник для дизайнеров". Проводят Артем Геллер, Дмитрий Жуков, Ярослав Ложкин.

День 0, 17 марта. Специальные секции.

Секция "Государство", Дом Правительства.
Для представителей органов власти и местного самоуправления состоится секция "Официальные сайты органов власти и местного самоуправления. Электронное правительство. Оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде." Участие в работе секции примут: Артем Геллер, it-консультант Администрации Президента РФ, учердитель и креативный директор "Опытное Креативное Бюро", разработчик сайта Президента РФ kremlin.ru; Владимир Тыртов, основатель и директор интернет-компании "Медиа-сервис" (Киров), советник по вопросам ИТ и интернет Вятской Торгово-промышленной палаты, участник разработки продукта "1С-Битрикс: Портал органа власти". Своим опытом запуска официальных сайтов поделятся представители местных органов власти.

Актовый зал УдГУ, секция "Университет".
Приглашаются студенты и преподаватели ВУЗов для активного знакомства с представителями крупнейших интернет-ресурсов России, специалистов в области Интернет-продвижения.
В программе предусматривается обсуждение вопросов, затрагивающих интересы молодых специалистов в области информационных технологий (как маркетологов, ИТ, так и интересующихся тематикой).

Официальный сайт конференции ru18.ru.

Контактная информация:
Удмуртская интернет-конференция
тел. +7 (3412) 636-737;
ICQ UIN 55-075-639
e-mail: uic@picom.ru;
Web: http://www.ru18.ru

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики