Победа в Международном конкурсе преподавателей профессиональных учебных заведений

Зав.кафедрой государственной службы и управления персоналом Чазова Ирина Юрьевна приняла участие в VII Международном конкурсе преподавателей профессиональных учебных заведений «Наука и образование ON-LINE» eee-science.ru. Конкурс проводится Международным центром научно-исследовательских проектов, г. Москва. В конкурсе приняли участие 426 высших и средних профессиональных учебных заведений. Страны-участники конкурса: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Луганская Народная Республика, Россия, Сербия.

Цель конкурса: выявление лучших из лучших преподавателей высших учебных заведений, развитие активности и творческих способностей преподавателей, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Ирина Юрьевна представила на конкурс учебно-методический комплекс по дисциплине «Управление муниципальным хозяйством» (бакалавриат).

Учебно-методический комплекс дисциплины — совокупность учебно-методической документации, средств обучения и контроля, разрабатываемых в высшей школе для каждой дисциплины. Учебно-методический комплекс дисциплины должен включать полную информацию, достаточную для прохождения дисциплины. Методика оценки на данном конкурсе предполагает самооценку конкурсных работ участниками конкурса и экспертно-рейтинговую оценку конкурсных работ.

В качестве параметров экспертной оценки конкурсных работ использованы следующие:

• доступность;
  • проблемность;
  • наглядность;
  • обеспечение сознательности обучения;
  • систематичность и последовательность обучения;
  • прочность усвоения знаний;
  • единство образовательных, развивающих и воспитательных технологий.

По всем показателям конкурсная работа Чазовой И. Ю. получила высокие баллы!

В номинации «Учебно-методический комплекс дисциплины — 2022» Чазова Ирина Юрьевна заняла 1 место.

Мы поздравляем Ирину Юрьевну с заслуженной победой и желаем, чтобы все старания и труды приводили только к успехам и вдохновляли на новые результаты!

июль 2024 Calendar