Подписано соглашение о сотрудничестве между УдГУ и Белорусским государственным экономическим университетом

Сегодня на онлайн встрече с представителями Белорусского государственного экономического университета было подписано соглашение о сотрудничестве между вузами, в рамках которого запланированы научные и профориентационные мероприятия, а также проведение совместного исследовательского проекта. Помимо этого обсудили возможность разработки совместной программы академического обмена и публикаций преподавателей в научных журналах.

На заседании от УдГУ приняли участие ректор Галина Витальевна Мерзлякова, заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Светлана Анатольевна Даньшина и заместитель директора ИСК по научной деятельности Елена Ивановна Михалёва.

А университет из Беларуси представляли ректор Алексей Владимирович Егоров, проректор по учебной работе Ольга Анатольевна Морозевич, декан факультета цифровой экономики Татьяна Николаевна Налецкая, начальник отдела по международным связям Юлия Григорьевна Павловская.

Благодарю белорусских коллег за открытость к сотрудничеству, надеюсь на плодотворную совместную работу!

Соглашение о сотрудничестве 1 Соглашение о сотрудничестве 2 Соглашение о сотрудничестве 3 Соглашение о сотрудничестве 4

июль 2024 Calendar