Подведены итоги конкурса «Я профессионал»

8 ноября 2019 г. в Институте гражданской защиты прошел конкурс профессионального мастерства «Я профессионал» по общей и инженерной экологии. Проверить теоретические знания и практические навыки осмелились 84 человека. Среди них студенты ИГЗ по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование», студенты Института естественных наук, а также обучающиеся среднего профессионального образования (Ижевского монтажного техникума и Техникума строительных технологий).

Конкурсные испытания отличались и были разработаны индивидуально для каждой категории обучающихся. Победители были определены в трех номинациях.

Конкурсные задания состояли из двух частей: на теоретическом этапе участники тестировались в электронной обучающей системе на платформе Moodle; на практическом — демонстрировали умения пользоваться современными приборами при выполнении практико-ориентированных заданий (например, определение отдельных показателей микроклимата в помещении, стороны света, проведение замеров в помещении и природных объектах т.д.).

Результаты конкурса представлены на сайте Института гражданской защиты. Награждение победителей, вручение дипломов и призов состоялось сегодня на заседании Ученого совета Института гражданской защиты.

Благодарим всех участников конкурса «Я профессионал» и их преподавателей за интерес и высокие результаты при проведении конкурса!!!

я-профессионал 1 я-профессионал 2 я-профессионал 5 я-профессионал 6