Слабовидящим

Показатели публикационной активности ППС вуза. Российский индекс научного цитирования

Если Вы являетесь автором научных публикаций, зарегистрируйтесь и получите доступ к целому ряду инструментов и сервисов для авторов в системе SCIENCE INDEX на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Вы сможете лично управлять своими публикациями в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), самостоятельно проверять и уточнять списки своих публикаций и цитирований в РИНЦ, на основании которых проводятся наукометрические расчеты. Научная библиотека предлагает индивидуальные и групповые консультации по работе с системой SCIENCE INDEX в удобной для вас форме: на Вашей кафедре; в читальном зале 1 корпуса; по телефону.

Тел. для справок:
916-263 - Гайнутдинова Ирина Хандарзяновна
916-457, 916-461 - Грищенко Светлана викторовна
Ждем Ваших заявок.

Показатели публикационной активности ППС вуза. Российский индекс научного цитирования (Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU) – система SCIENCE INDEX

Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) - это национальная информационно-аналитическая система, аккумулирующая более 2 миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 3000 российских журналов.

Позволяет осуществлять оценку результативности и эффективности деятельности научно-исследовательских организаций (вузов в том числе), отдельных ученых и т.д.

Вы сможете лично управлять своими публикациями в РИНЦ – самостоятельно проверять и уточнять списки своих публикаций и цитирований в РИНЦ, на основании которых проводятся наукометрические расчеты.

Для чего это необходимо: на основании показателей публикационной активности конкретного автора формируются также всевозможные отчеты по научно-исследовательской деятельности организации (УдГУ) в том числе.

Вы имеете уникальную возможность увеличить как личный рейтинг публикационной активности, так и рейтинг организации.

Что для этого необходимо сделать: зарегистрироваться в качестве автора в системе SCIENCE INDEX – Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU.

Регистрация автора в SCIENCE INDEX объединена с регистрацией пользователя на портале Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Для регистрации в SCIENCE INDEX нужно просто заполнить несколько дополнительных полей.

Для этого на главной странице портала elibrary.ru/defaultx.asp кликните на пункт «Регистрация» слева и заполните регистрационную анкету.

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики