Полезная встреча с работодателем прошла в УдГУ

Вопрос, который встает перед выпускниками — перераспределение. Сейчас Институт права, социального управления и безопасности думает о том, какие вакансии подобрать выпускникам.

Студенты 4 курса направления «Правоохранительная деятельность» и 5 курса направления «Правовое обеспечение национальной безопасности» встретились с министром промышленности и торговли Удмуртской Республики Лашкаревым Виктором Александровичем и представителем отдела кадров Прокуратуры Удмуртской Республики Ямшановым Сергеем Петровичем.

Виктор Александрович отметил, что промышленность Удмуртии нуждается в высококвалифицированных кадрах, имеющих высшее образование, и пригласил студентов нашего вуза на работу на предприятие, которое входит в десятку лидеров РФ и тройку лидеров ПФО.

«Наиболее конкурентоспособной в республике является промышленность. Перед нами стоят огромные задачи по военной и гражданской промышленности».

Сергей Петрович обозначил требования и критерии к специалистам, которые готовы устроиться в прокуратуру РФ, рассказал о том, какие документы необходимы для работы, как выстроен экзаменационный процесс при трудоустройстве и как устроена работа в сельской местности.

От студентов поступило много вопросов о работе предприятий. Многие из них заинтересованы в трудоустройстве.

март 2024 Calendar