Слабовидящим

Поздравление с Днем студента от ректора УдГУ Галины Витальевны Мерзляковой

Дорогие студенты!

Искренне поздравляю вас с Днем российского студенчества. Этот праздник совпадает с окончанием очередного семестра, а значит, вы сделали еще один важный шаг в своей жизни, заложили еще один камень в фундамент ваших знаний и будущей профессии. Желаю вам отметить этот день в лучших традициях российского студенчества – в кругу веселых товарищей, дружно и интересно!

Наступивший 2021 год – для нас с вами особый. Удмуртский госуниверситет отмечает 90 лет со дня своего основания. На этот год мы запланировали большую серию праздничных мероприятий и рассчитываем на ваше активное участие в жизни вуза. Мы всегда открыты для новых идей, интересных инициатив и неординарных проектов.

90 лет – немалое время, меняются поколения выпускников и преподавателей, но наш университет всегда молод, ведь именно вы, студенты, наполняете эти стены задором и оптимизмом. Пусть ваша тяга к знаниям, целеустремленность и наша дружба помогут вам найти правильную дорогу в жизни и пути для самореализации. Пусть ваша позитивная энергия будет направлена на создание лучшего будущего, о котором все мы с вами мечтаем!

Это время зарождения самых смелых планов и начинаний, и мы уверены – именно вам предстоит решать самые серьезные задачи, претворять в жизнь смелые проекты, развивать науку, укреплять благосостояние нашей республики и страны.

Студенческие годы – лишь небольшой, но очень важный этап в вашей жизни, который вы будете вспоминать с теплотой и благодарностью. Желаю вам на этом пути всегда сохранять молодость души, интерес ко всему новому и веру в себя.

С праздником, дорогие друзья, успешной учебы и новых открытий!

Ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова

Студенты Удмуртского госуниверситета Студенты Студенты УдГУ Выпускники УдГУ

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики