Слабовидящим

Поздравление ректора УдГУ с началом нового учебного года

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты!

От имени ректората и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первый день осени у каждого ассоциируется с начинаниями, открытиями, новыми перспективами и планами на ближайшее будущее.

Дорогие первокурсники, для вас этот день особенный вдвойне. Вы стали частью большой семьи Удмуртского государственного университета. Сегодня вы получите свои студенческие билеты и откроете дорогу в мир науки, творчества, спорта. Каждый из вас сможет стать участником региональных, всероссийских и международных конференций и олимпиад. Вы обретете первые профессиональные компетенции и проявите первые практические навыки. Мы верим в вас и в ваши будущие успехи.

Поздравляю студентов старших курсов. Вы – ориентир для всего студенчества и молодежи Удмуртской Республики. Уверена, что в новом учебном году вы продолжите совершенствовать полученные навыки и нарабатывать новый опыт, чтобы в будущем стать востребованными специалистами и трудоустроиться на работу мечты. Желаю вам новых достижений в учебе, науке и внеучебной деятельности!

Обращаясь к профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам университета, хочется выразить благодарность за ваш труд и высокий профессионализм. На каждого из нас возлагается ответственность за воспитание будущих специалистов, за вклад своих знаний в их развитие. Желаю вам успехов, терпения, стабильности и удовлетворения от работы!

Впереди новый учебный год, полный ярких событий и незабываемых впечатлений. Счастья вам, здоровья, удачи и новых свершений! С праздником!

С уважением, ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова

1 сентября 1 сентября 5 1 сентября 3 1 сентября4 1 сентября1 1 сентября 2

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики