Слабовидящим

Поздравляем с юбилеем Владислава Николаевича Сулиму!

Поздравляем с юбилеем Владислава Николаевича Сулиму!

Владислав Николаевич Сулима празднует сегодня свой юбилей. Этого человека с полным правом можно назвать легендой УдГУ. Все силы, а их у него до сих пор очень много, отданы развитию спорта в университете и в Удмуртской Республике. Не счесть спортивных достижений и регалий: Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры России. Увенчанный спортивной славой, он продолжает работать, и нет ему равных в наставничестве и в судействе спортивных соревнований. Но главная его забота сейчас – Совет ветеранов Удмуртского государственного университета. Душой болеет он за порученное ему дело, он неутомим в организации любого мероприятия, проводимого Советом ветеранов – будь то чествование заслуженных сотрудников УдГУ, спортивные мероприятия, экскурсии для ветеранов или посадка деревьев в университетском сквере – везде он первый, как и положено руководителю. Надо видеть, как трогательно заботится он о ветеранах в трудной жизненной ситуации, помня обо всех и забывая о себе.

Владислав Николаевич серьезно относится к любому делу, умеет организовать сотрудников, поставить задачи и добиться их выполнения. При этом у него прекрасное чувство юмора, добрая шутка и меткое слово добавляют ему обаяния и помогают коллективу в работе.

Благодаря опыту и удивительной энергии Владислава Николаевича наш Совет ветеранов – это действующий, жизнеспособный и необходимый организм внутри университета. Особой заботой и вниманием Владислава Николаевича пользуется Клуб детей войны. Настоящий дух товарищества, взаимопомощи и заботы определяет работу этого клуба. Этот дух товарищества впитан Владиславом Николаевичем с детства. О Великой Отечественной войне он знает не понаслышке, вместе с родителями и страной пережил он военные годы, соучаствуя душевно и мужая в тяжелые для страны времена. Во время войны родилось такое выражение: «Я пошел бы с ним в разведку». Означало оно высшее доверие к человеку, к которому оно относилось. Владислав Николаевич безусловно тот человек, с которым можно идти в разведку. Это правильный человек в самом лучшем смысле этого слова, что в работе, что в семейной жизни, что в общении с людьми.

Коллектив Совета ветеранов присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес дорогого юбиляра, желая здоровья, счастья, удачи и энергии во всех делах!

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики