Слабовидящим

Поздравляем Сергея Максимовича Решетникова с юбилеем!

Уважаемый Сергей Максимович!

Коллектив Института естественных наук и кафедры фундаментальной и прикладной химии искренне поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения – 80-летием!

Ваш жизненный путь и профессиональная деятельность являются убедительным свидетельством Вашей целеустремленности и верности выбранному призванию. Приверженность традициям, умение реагировать на веяния времени, способность работать на перспективу позволяют Вам оставаться одним из лидеров в высшем образовании Удмуртской Республики. Десятки выпускников университета успешно трудятся в регионе и за его пределами, продолжая Ваше дело.

С.М. Решетников

Хорошо, что в мире еще не все изучено, не все формулы написаны, и Вам есть, где развернуться! В науке мало знать тысячу формул и уметь цитировать труды коллег, нужно применять знания на практике и не стоять на месте – идти вперед, подтверждать и опровергать, предлагать свое решение. Вы подтверждаете этот тезис своими достижениями в образовательной и научной деятельности. Награда Вашему профессионализму – признание в Отечестве и за его рубежами.

Быть Ученым – это значит быть компетентным, терпеливым, вдумчивым человеком. Обладать невероятным запасом знаний, кругозором, упорством. Это значит уметь анализировать и синтезировать фактический материал, уметь убеждать и доказывать.

Сергей Максимович, Вы и есть Ученый с большой буквы!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, воплощения в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов. Пусть Ваша жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких.

Коллектив преподавателей и сотрудников Института естественных наук

С.М. Решетников С В.А. Журавлевым

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики