Праздничный концерт к Международному женскому дню

В преддверии Международного женского Дня в Удмуртском государственном университете прошел праздничный концерт, который стал настоящим событием для всех присутствующих. Главными участницами этого запоминающегося праздника стали директора институтов, начальники отделов, заведующие кафедрами и сотрудницы - представительницы прекрасной половины университета.

На протяжении всего мероприятия в уютном атмосферном зале, наслаждаясь чашечкой горячего чая, мы смогли полностью погрузиться в атмосферу весеннего настроения. Прелестная концертная программа, организованная студенческим объединением «Твоя сцена», зарядила нас позитивом, придавая празднику особенную изюминку.

Все участницы обменялись радостными улыбками и подарили друг другу огромное количество положительных эмоций. Этот день стал символом единства и взаимодействия всех сотрудниц, которые вкладывают огромное количество сил и энергии в развитие Удмуртского государственного университета.

От всей души поздравляю милых женщин с праздником! Оставайтесь всегда мудрыми и очаровательными. Пусть в вашем сердце всегда светит солнце и бушует весна во всем своем проявлении!

май 2024 Calendar