Слабовидящим

Представитель УдГУ приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные образовательные Web-технологии в реализации личностного потенциала обучающихся»

Представитель УдГУ приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные образовательные Web-технологии в реализации личностного потенциала обучающихся»

Доцент кафедры Теории и методики технологического и профессионального образования Наумова Татьяна Альбертовна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные образовательные Web-технологии в реализации личностного потенциала обучающихся», которая в этом году прошла в г. Арзамасе 20-21 мая в дистанционном режиме. Организовали и провели конференцию Арзамасский филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского».

Очередная встреча современных ученых (педагогов и методистов), практических работников образовательной системы ставит своей основной целью создание платформы для представления и обсуждения результатов научных исследований и экспериментов, для обмена опытом и обсуждения инновационных идей в области Web-технологий и их применения в кругу исследователей, ученых, экспертов и студентов из разных стран.

Актуальная проблема, обсуждению которой посвящена данная конференция, привлекает внимание исследователей из Молдовы, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, США и других стран. На конференцию традиционно присылают свои материалы и заявки ученые из разных уголков Российской Федерации: Республики Саха (Якутия), Республики Карелия, Удмуртской Республики, Приморского края, Саратовской, Новгородской, Тамбовской, Белгородской и др. областей.

Множество научно-образовательных центров из разных городов нашей страны также уделяют повышенное внимание к решению вопросов, связанных с Web-технологиями: Калининград, Москва, Великий Новгород, Нижний Новгород, Арзамас, Вологда, Глазов, Гомель, Котлас, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Псков, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ульяновск, Ижевск, Ярославль (более 30 городов).

После окончания конференции состоялась виртуальная экскурсия по г. Арзамас.

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики