Приглашаем принять участие в конкурсе VI Международный конкурс имени Льва Выготского

Рыбаков Фонд открыл прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского – самый масштабный конкурс в дошкольном образовании.

В этом году он открыт не только профессионалам дошкольного и начального образования, но и родителям детей до 12 лет. Призовой фонд – 30 млн рублей.

В конкурсе отражена идея Рыбаков Фонда о партнерстве образовательных институтов и семьи в воспитании самостоятельной личности ребенка. Конкурс объединит усилия детских садов, школ и семей ради роста благополучия и качества жизни.

В конкурсе могут участвовать:

• педагоги дошкольной сферы;
  • заведующие детских садов;
  • руководители частных детских садов;
  • все специалисты детских садов и дополнительного образования: методисты, старшие воспитатели, помощники воспитателей (младшие воспитатели);
  • учителя начальной школы;
  • студенты, аспиранты, магистранты специальностей, связанных с образованием;
  • родители детей в возрасте до 12 лет.

Конкурс поддержит тех, кто готов проявить творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества.

Заявки принимаются до 21 марта 2022 года.

Подробная информация на сайте конкурса.

Подробности на нашей страничке Вконтакте Точка кипения.