Проект «Первокурсник УдГУ – 2022»

Новый учебный год мы начинаем с проекта «Первокурсник УдГУ 2.0».

«Первокурсник УдГУ 2.0» – это совокупность крутых и, что самое важное, полезных для студента первого курса этапов-заданий, которые проводятся с 1 сентября по 24 октября.

Всего существует 10 заданий, за выполнение каждого первокурсник получает штамп. Собрав 8 штампов, можно попасть на закрытую вечеринку для самых активных первокурсников, а собрав все штампы – получить звание «Лучшего Первокурсника» и суперкрутые призы!

Подробную информацию можно узнать в группе Проект Первокурсник УдГУ – 2022, а дальше мы кратко расскажем о заданиях проекта:

Первый штамп: «Университет твоего сердца» – автоматический штамп, который студент получает при выдаче студенческого билета.

Второй штамп: дискотека для первокурсников УдГУ «OPEN AIR» – штамп, ради которого нужно устроить танцы на дискотеке у памятника А.С. Пушкину 1 сентября.

Третий штамп: «Время спорта» – кросс для первокурсников всех институтов, ведь спорт – это жизнь.

Четвёртый штамп: «Бумеранг добра» – знакомство с волонтерской деятельностью на уникальном мероприятии Волонтерского Центра.

Пятый штамп: «Клуб твоего сердца» – штамп, который откроет мир клубов УдГУ и поможет найти свое направление деятельности.

Шестой штамп: «Время читать» – посещение библиотеки и получение важного атрибута студенческой жизни – читательского абонемента.

Седьмой штамп: «Время знать» – посещение экскурсии в Научно-образовательном и экспозиционном центре УдГУ.

Восьмой штамп: «Клипмейкер VK» – рассказ о жизни первокурсника в УдГУ в клипе в соцсети Вконтакте.

Девятый штамп: поход первокурсника «Я – первопроходец»! – студенты отправляются в двухдневный поход к Центральной турслетной поляне близ деревни Сюровай.

Десятый штамп – «Квест об УдГУ» – первокурсники знакомятся со знаковыми местами и людьми УдГУ и выкладывают фотографии в своих социальных сетях.