Проект "Первокурсник УдГУ" попрощался до будущего года!

Ровно два месяца студенты 1 курса УдГУ принимали участие в мероприятиях проекта "Первокурсник УдГУ - 2019", показывали себя в творчестве и спорте, узнавали много важного и находили новых друзей. И вот 30 и 31 октября самые лучшие первокурсники пожинали плоды своих трудов: получали заслуженные награды и с размахом закрывали проект на вечеринке для самых лучших.

30 октября в актовом зале УдГУ состоялась торжественная церемония награждения - официальное закрытие проекта "Первокурсник УдГУ - 2019". Именно там были объявлены главные номинации - "Самый активный на институте" и "Лучший первокурсник УдГУ", самые талантливые студенты 1 курса выступили со своими творческими номерами, первокурсники услышали много добрых и напутственных слов от ректора университета - Галины Витальевны Мерзляковой и даже получили музыкальный подарок от команды самых лучших менеджеров проекта.

U4N gr6Dl1Y mQde6UnJye4 h9OO76YUTx8 yh0C1xWtZb8 (1) IbwSjhnu6Ug

А на следующий день, 31 октября, в клубе MULTICLUB состоялась прощальная вечеринка для тех, кто смог собрать от 6 наклеек, приняв участие в мероприятиях проекта. Там ребята смогли увидеть чудеса магии от фокусника Гамбита, сделать моментальную фотографию с директором департамента по молодежной и социальной политике УдГУ - Сергеем Ивановичем Вострокнутовым и стать настоящими студентами, пройдя мистический обряд посвящения. Ну и, конечно, натанцеваться, и позажигать вместе с хэдлайнерами вечеринки - группой "Дископровокация"!

50hYItIcor0 -n-KXx1G5JM Y3HhMUdqkY4 UuWCT7nPojg

В общем, проект закрывался с размахом. 9 этапов позади, ну а впереди только самое лучшее и интересное. За эти два месяца участники проекта смогли сделать столько, чего многие не успевали и за всю свою студенческую жизнь. И главное - это не подарки, которые получили первокурсники.А самые добрые воспоминания, незабываемые эмоции, друзья и настрой на активную студенческую жизнь!

Ниже немного фактических данных, а в прикрепленных файлах сводная таблица по всем мероприятиям и по всем институтам. Мы следили за вами! Итак.

• Самое массовое мероприятие проекта - это, конечно, Линейка Первокурсников, где приняли участие 1830 студентов.
  • Самое малочисленное мероприятие (ну, еще бы!) - это "Первопроходец", на который отважились 178 человек.
  • Награды за проект получили 152 студента.
  • Ну а максимальное количество наклеек (10 штук) собрали 114 первокурсников.
  • И, конечно, поздравляем институт, который признан самым активным в Проекте - Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики!

Что же, друзья! Мы с вами не прощаемся, а говорим "До новых встреч" на мероприятиях УдГУ! Все фото можно найти в группе ОВВР в контакте: vk.com/ovvrudsu

XLSXактивность институтов на сайт

март 2024 Calendar