Проректор по молодежной политике и социальному развитию выступила в рамках акции «Поделись знанием»

В УдГУ продолжается акция «Поделись знанием» в рамках просветительского марафона Министерства образования и науки и общества «Знание». 9 сентября в Штабе общественной поддержки Удмуртии состоялась встреча первокурсников с Проректором по молодежной политике и социальному развитию УдГУ Колзиной Аллой Леонидовной на тему «УдГУ - территория успеха».

Успех университета зависит, в том числе, от успеха каждого студента и преподавателя. Первокурсники узнали о тех возможностях, которые им предоставляет Министерство науки и высшего образования, на примере проектов АНО РСВ, студенческой активности на мероприятиях университета и институтов. Дело найдется каждому по интересам и степени сложности участия. Можно стать артистом студенческого театра и блистать на сцене, а можно строить декорации, можно побеждать в командных интеллектуальных играх или в индивидуальном дартсе, можно прислать фото на выставку «Сторона Родная», а можно обсуждать прочитанные книги в клубе имени Ивана Федорова. А еще можно в археологическую или этнографическую экспедицию попасть, на музейную практику... У ребят, проучившихся в УдГУ одну неделю, Успех еще впереди!