ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с УдГУ

В Удмуртском государственном университете подписано соглашение о сотрудничестве с банком ПСБ с целью развития и углубления в подготовке кадров для рынка труда города Ижевска.

Банк является крупным работодателем на территории города Ижевска, предлагая соискателям конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста, возможности реализации своих талантов и полученных знаний.

«ПСБ уделяет особое внимание поддержке высшего образования, понимая ценность инвестиций в будущих профессионалов в сфере экономики и финансов. Нам важно привлекать молодых талантливых специалистов, предоставляя им возможности для роста компетенций, это наш вклад не только в усиление команды ПСБ, но и в успешное развитие финансовых технологий в целом. Выпускники ведущих российских вузов уже делают карьеру в ПСБ. Уверен, подписанные сегодня соглашения откроют новые возможности и для студентов крупнейших центров высшего образования Удмуртии»,— отметил Сергей Платонов.

«Наши вузы готовят специалистов, формируя основу – кадровый потенциал для развития регионов, в том числе усиливая команду ПСБ. Соглашение предусматривает развитие долгосрочного сотрудничества по решению социальных, экономических задач в рамках комплексного развития учащейся молодежи Удмуртской Республики. Планируется взаимодействие УдГУ и банка по развитию и внедрению современных банковских технологий, по организации практики для студентов – в первую очередь для студентов профильных экономических направлений подготовки. Одной из основных областей применения их знаний, полученных в университете, традиционно является банковский сектор. Сотрудничество с банком позволит студентам университета еще на этапе обучения получить прикладные навыки и опыт, которые помогут им в начале карьеры», − отметила Галина Мерзлякова.

Новое соглашение позволит студентам университета еще на этапе обучения получить прикладные навыки и опыт, которые помогут им в начале карьеры.

ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с УдГУ 3 ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с УдГУ 4 ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с УдГУ 1 ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с УдГУ 2

июль 2024 Calendar