Путешествие победителей олимпиады "Я - профессионал" УдГУ

Лучшие участники олимпиады "Я - профессионал" УдГУ вернулись из двухдневной поощрительной поездки.

Путешествие началось с посещения литературного музея М. И. Цветаевой в г. Елабуга, где студенты узнали о жизни и творчестве поэтессы Серебряного века. Затем они отправились в г. Казань, изучение которого студенты начали с обзорной экскурсии. Они побывали в самых значимых и популярных местах города. В завершении первого дня ребята посетили казанский Кремль, православные храмы и мечеть Кул-Шариф.

На второй день студенты отправились в г. Иннополис, где побывали в местном университете и IT-парке. В ходе встречи им рассказали о самых передовых практиках образования в цифровой отрасли, взаимодействии со стартапами и IT-компаниями. На этом программа поездки не ограничилась. Воодушевлённые и полные энергией, ребята отправились в аквапарк "Ривьера".

Времени на досуг тоже хватило. Остаток вечера ребята предпочли провести в приятной предновогодней суете торгового центра.

июль 2024 Calendar