Разговор без галстуков

Ректор и Константин Сунцов

4 марта честно, открыто и очень по-дружески поговорил Константин Сунцов со студентами Института Экономики и управления в Точке кипения.

Исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства УР ответил на вопросы ребят

• о своих первых шагах в бизнесе;
  • сколько стоил его первый автомобиль;
  • на какую поддержку от государства могут рассчитывать начинающие предприниматели (umnik.fasie.ru/izhevsk и madeinudmurtia.ru);
  • о том, какие идеи сейчас могут вдохновлять;
  • о прозрачности отношений власти и бизнеса;
  • о планах республики на ближайшие 10 лет;
  • какими способами можно удвоить средние доходы граждан и что делается для этого уже сейчас;
  • о важности участия населения в выборах и о том, что сейчас, к сожалению, как жить молодым в будущем, определяет старшее поколение.

Присутствовавшая на встрече ректор университета Галина Витальевна Мерзлякова поблагодарила Константина Андреевича за выделенное время и предложила встретиться через год, чтобы подвести итоги и продолжить разговор.

Константин Сунцов Студенты ИЭиУ Встреча с Константином Сунцовым Студенты ИЭиУ