Ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова поздравляет с Первомаем!

Дорогие сотрудники, преподаватели, студенты, ветераны и выпускники Удмуртского государственного университета, поздравляем с праздником, который считается символом весны и олицетворяет уважение к любому созидательному труду – с 1 мая!

Мы благодарим педагогов-наставников и учёных нашего университета, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие России, воспитание молодого поколения. Вы не просто передаёте студентам фундаментальные знания, но и прививаете им традиционные общечеловеческие ценности. Хотим отметить серьёзную работу студентов и аспирантов УдГУ, их миссия – качественное усвоение этих знаний на благо достойного будущего науки России.

Мы чтим труд всех сотрудников университета, ежедневно на высоком уровне выполняющих свои обязанности для слаженной работы нашего вуза и его огромного коллектива. Мы отдаём дань заслугам наших уважаемых ветеранов, которые являются достойным примером!

Ректор УдГУ, председатель Совета ректоров вузов Удмуртии Галина Витальевна Мерзлякова поздравляет с праздником всех, кто ежедневным трудом создаёт завтрашний день и благополучие своей страны! Блестящих идей и отличных возможностей для их реализации!

С Первомаем!