Ректор УдГУ Мерзлякова Галина Витальевна поздравляет с Днём студента

Ректор УдГУ Мерзлякова Галина Витальевна поздравляет студентов, магистрантов и аспирантов УдГУ с праздником молодости и надежды, мечтаний и ярких планов на будущее, днём встреч с любимыми друзьями, с праздником интеллектуальности, изобретательности и духа открытий, которые ассоциируются с неповторимым стилем жизни российского студенчества! Этот день бесконечно любим всеми, кто носит гордое имя российского студента — точно так же, как и теми, чьи прекрасные студенческие годы остались далеко позади. Кто был студентом, тот сполна ощутил счастье беззаботной юности.

Праздник остаётся символом преемственности поколений, ведь учёба в вузе — это то, что связывает старшее поколение и молодёжь. Годы студенчества посвящены не только освоению новых знаний, но и получению бесценного опыта, который дают преподаватели. Педагог-наставник для студента — больше, чем просто проводник в образовании. Он подталкивает к решению, позволяя студенту мыслить иначе, стимулирует и делает студенческую жизнь интереснее!

Дорогие студенты, вы — движущая сила нашего вуза, которая помогает ему быть современным и постоянно совершенствоваться. Не бойтесь трудностей, всегда ищите возможность преодолеть их, и тогда вы, безусловно, будете успешными и счастливыми! Надеемся, сквозь годы вы пронесёте свойственный молодости оптимизм!

Жажды знаний, поиска, открытий, студенческого драйва! Творите свою судьбу и судьбу нашей страны! Вперёд!

май 2024 Calendar