Ректор УдГУ поздравляет с Днём учителя!

Уважаемые преподаватели Удмуртского государственного университета, будущие педагоги, ветераны! От имени ректора УдГУ Галины Витальевны Мерзляковой поздравляем с Днём учителя!

Благодарим педагогов и наставников Удмуртского государственного университета, каждого, кто учит студентов и школьников стремиться к знаниям, совершенству, достижениям целей и любви к своей Родине. Спасибо за труд, терпение, готовность помочь!

С самого основания наш университет готовит педагогические кадры высшей квалификации и является центром научной педагогической мысли. Педагоги вузов выполняют особую миссию. Именно в университете происходит профессиональное и личностное становление будущих специалистов по всем направлениям. Каждый преподаватель Удмуртского государственного университета вносит вклад в развитие образования, науки и культуры. Наши педагоги – это гордость и опора для развития республики и страны!

Особую благодарность хочется выразить ветеранам университета. Долгие годы вы посвятили УдГУ! Благодаря вам сегодня университет является лидером образования в регионе, крупнейшим и авторитетнейшим вузом Удмуртской Республики. Вы подаёте молодому поколению пример верности своему делу, своей профессии.

Поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником. Желаем, чтобы работа приносила благодарность. Вдохновляйте, чтобы новые знания усваивались легко и эффективно!

С праздником, коллеги, с Международным Днём учителя!

С Днём учителя С Днём учителя2 С Днём учителя3 С Днём учителя4 С Днём учителя5

июль 2024 Calendar