Ректор УдГУ, председатель Совета ректоров УР Мерзлякова Галина Витальевна поздравляет с Днём российской науки!

Россия может по праву гордиться именами выдающихся учёных и авторитетными научными школами.

Наши молодые учёные смело шагают вперёд, потому что у них есть крепкая опора – лучшие традиции российской научной школы и мудрые наставники. В десятилетие науки и технологий, в Год педагога и наставника в России хочется поблагодарить всех тех, кто передаёт истинные знания и воспитывает поколение молодых, перспективных учёных! Ваш вклад неоценим! Чувствуется огромный потенциал интеллектуальной элиты нашего общества, тех, кто посвящает свою жизнь сфере исследований. Все культурные достижения, которым человечество обязано своему процветанию, и которые обеспечивают качество нашей жизни, были получены благодаря вам, дорогие учёные.

Уважаемые студенты, молодые учёные, исследователи, сотрудники Удмуртского государственного университета – все, кто связан с российской наукой, её развитием и продвижением, ректор УдГУ Мерзлякова Галина Витальевна поздравляет вас с профессиональным праздником и гордится, что на протяжении веков наука по праву стала символом успеха России! Продолжайте смело заявлять о себе миру и науке, создавайте уникальные проекты, развивайте науку, укрепляйте благосостояние республики и страны.

май 2024 Calendar