Ректорат УдГУ отметил вклад студентов в продвижение вуза в мировом образовательном пространстве

Исполняющий обязанности ректора УдГУ Михаил Кибардин 1 июня вручил благодарственные письма и памятные подарки российским и иностранным студентам, принявшим активное участие в международных и республиканских мероприятиях университета. От лица администрации он поздравил студентов с успешным окончанием учебного года и поблагодарил их за преданность своей Alma Mater.

Были подведены итоги проектов, реализованных за текущий учебный год. Многие мероприятия проходили онлайн, что позволило значительно увеличить охват аудитории, в том числе привлечь большее число иностранных абитуриентов.Отметим, что благодаря этим уникальным проектам об УдГУ и об Удмуртии узнали не только в нашей Республике, но ещё в 24 странах мира.

Представители институтов, студенты и сотрудники Международного клуба делились своими впечатлениями и достижениями, обсудили важность подобных проектов для вуза.

Активное участие в организации и проведении мероприятий принял Международный студенческий клуб УдГУ (МСК). В течение 2020-2021 года студенты МСК сделали большой шаг в разработке и организации онлайн-мероприятий, направленных на повышение престижа вуза.

Ректорский приём (3) Ректорский приём (2) Ректорский приём (5) IMG 8701 IMG 8707 Ректорский приём (4)