С Днём знаний!

Сегодня Удмуртский государственный университет открывает двери для нового поколения студентов – первокурсников-2023.

Дорогие первокурсники! Позади приёмная кампания, впереди – новая интересная студенческая жизнь. Мы создадим для вас все условия, чтобы вы смогли реализовать себя в спорте, художественной самодеятельности, науке. В нашем университете для этого работают студенческие клубы, кружки по интересам, научные общества. Университет дарит вам яркие события! Университет – это то место, где вы на шаг ближе к своей мечте. Тут учат быть сильными и идти до конца, быть стойкими в решении сложных проблем.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Начинается новый учебный год ответственной работы. Наше будущее – это наши студенты! Поддерживайте, вдохновляйте и делитесь знаниями и опытом. Студенты старших курсов, вы преодолели все препятствия и готовы завершать это насыщенное яркими впечатлениями студенчество. Вы учились у нас и помогали УдГУ, и я безусловно вам благодарна. Буду рада видеть вас в качестве преподавателей и делиться знаниями и опытом со следующими студентам!

С новым учебным годом, дорогие коллеги и студенты! Искренне желаю всем успехов в работе и в учебе. Используйте все возможности, которые откроются перед вами в Удмуртском государственном университете!

Ректор УдГУ, Галина Витальевна Мерзлякова

июль 2024 Calendar