Саратов получил право проводить у себя конкурс «Татьяна Поволжья-2016»

25 января в Национальном театре Удмуртской республики завершился межрегиональный конкурс «Татьяна Поволжья — 2015». Победительницей стала Татьяна Богданова из города Саратов.

10 участниц прибыли 23 января в Ижевск, чтобы побороться за титул «Татьяна Поволжья-2015». На протяжении трех дней девушки посещали различные мастер-классы, тренинги, экскурсии, поучаствовали в фотосессии и пресс-конференции и, конечно же, репетировали творческую часть своего выступления и дефиле.

Финал прошел в Национальном театре УР 25 января. Участницы должны были пройти несколько этапов: самопрезентацию, конкурс видеороликов, показ творческого номера, три дефиле.

В результате решения жюри победительницей стала Татьяна Богданова, студентка юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского. Звание вице-мисс досталось студентке Набережночелнинского филиала КФУ Татьяне Резвых. Остальные девушки разделили между собой номинации следующим образом:

• «Мисс Грация» — Татьяна Ужицына, ВГАВТ (Нижний Новгород)
  • «Мисс медиа» — Татьяна Мартышина, МГУ им. Н. П. Огарева (Саранск)
  • «Мисс мелодия» — Татьяна Шашкова, МарГУ (Йошкар-Ола)
  • «Мисс оригинальность» — Татьяна Дьяконова, ИжГТУ (Ижевск)
  • «Мисс авантаж» и «Мисс признание» — Татьяна Запольских, УдГУ (Ижевск)
  • «Мисс стиль» — Татьяна Лощилова, НижГМА (Нижний Новгород)
  • «Мисс аплодисменты» — Татьяна Михайлова, ЧГУ им. Н. И. Ульянова (Чебоксары)
  • «Мисс обаяние» — Татьяна Авдонина, ПГУ (Пенза).

Всем участницам конкурса достались подарки от спонсоров, а победительница получила еще и латунную корону ручной работы и право проводить в следующем году конкурс «Татьяна Поволжья» в своем городе.

По всем вопросам обращаться к пресс-атташе конкурса: Постричева Юлия, 8–982–121–26–61, postrichewa@yandex.ru

Татьяна Поволжья 1 Татьяна Поволжья 2 Татьяна Поволжья 3 Татьяна Поволжья 4 Татьяна Поволжья 5 Татьяна Поволжья 6 Татьяна Поволжья 7 Татьяна Поволжья 8 Татьяна Поволжья 9